Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO DE CILINDROS Y RECARGA OXIGENO
Código 80c33776-9461176 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 107.200
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARGA CILINDRO OXÍGENO 6 MTS3 (ver bases tecnicas y administrativas | 1 Unidad | CLP 32.300 |
| CARGA CILINDRO OXÍGENO 10 MTS3 (ver bases tecnicas y administrativas) | 1 Unidad | CLP 57.500 |
| ARRIENDO MENSUAL POR CILINDRO 6 MTS3 (ver bases tecnicas y administrativzas) | 1 Unidad | CLP 8.700 |
| ARRIENDO MENSUAL POR CILINDRO 10 MTS3 (ver bases tecnicas y administrativzas) | 1 Unidad | CLP 8.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.