← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.MOBILIARIO ESCOLAR NIVEL EDC.PARVULARIA

Código 80c37751-9318955 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.822.800
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

RICARDO ANDRÉS SALAMANCA ARIAS | SALAMANCA PROVEEDORES

RUT 16343816K

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº05/2024 ADQUISICION DE MOBILIARIO ESCOLAR NIVEL DE EDUCACION PARVULARIA PARA ESCUELA DEPORTIVA Y ESCUELA RURAL AGROECOLOGICA PICHIL,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.822.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80c37751-9318955? | GanaLicitaciones.cl