← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de ascensor palacio álamo pedido 1587

Código 80c48969-9403023 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel

Monto adjudicado
CLP 2.985.889
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel

RUT 774562494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de ascensor palacio álamo según formulario N°11 Unidad no definidaCLP 2.985.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80c48969-9403023? | GanaLicitaciones.cl