Resultado de licitación
P.29-2025 SERVICIO DE GUARDIAS PARA INMUEBLES DEPORTIVOS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO
Código 80c4ec80-9494784 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 24.326.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
NUEVA ICARO SPA | NUEVA ICARO SPA
RUT 778615835
R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B
RUT 769427783
Robinson | Coba Limitada
RUT 766820697
Seguridad y Promociones Asociados Limitada | Seguridad y Promociones Asociados Limitada
RUT 78460540K
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
SERVICIOS DE FORMACIÓN ESTRATÉGICA Y CAPACITACIÓN LIMITADA | Tecno-Gestion Limitada
RUT 768357528
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Tralkan Limitada | TRALKAN LTDA
RUT 762579308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA INMUEBLES DEPORTIVOS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | 1 Global | CLP 24.326.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.