← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE ASESORIA E INSPECION TECNICA ATO PARA PROYECTO REPOSICION SEDE SOCIAL VILLA 4 DE OCTUBRE DIEGO DE ALMAGRO

Código 80c52005-9456963 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

Monto adjudicado
CLP 5.802.197
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

RUT 77298622K

CLAUDIO ANDRÉS ZAMORA QUIROZ | CZQ

RUT 99145110

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

GUILLERMO ANDRÉS AGUAD PEÑALOZA | Guillermo Andres

RUT 144006399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE ASESORIA E INSPECCION TECNICA ATO PARA PROYECTO REPOSICION SEDE SOCIAL VILLA 4 DE OCTUBRE DIEGO DE ALMAGRO1 UnidadCLP 5.802.197

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80c52005-9456963? | GanaLicitaciones.cl