Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES ESTRUCTURA SOPORTE Y MURO ESCALADA
Código 80c56f12-9468072 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.006.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
FERRETERÍA DOÑIHUE SPA | Ferreteria doñihue
RUT 774958614
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y CONSULTORA ROSALES Y THON SPA | SOCOROTH SPA
RUT 780514671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA ESTRUCTURA DE SOPORTE Y MURO DE ESCALADA, OFICINA DE DEPORTES. | 1 Global | CLP 7.006.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.