Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA BICENTENARIO
Código 80c64c24-9306021 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
- Monto adjudicado
- CLP 78.359.060
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
RUT 761105922
Decoambiente S.p.A | Decoambiente
RUT 765610109
KUNSANG SPA | Kunsang SpA
RUT 769934952
RG Futuro construccion ltda. | RG Futuro
RUT 761099884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA BICENTENARIO, COMUMA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 78.359.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.