Resultado de licitación
LICITACION CONTROL SANITARIO
Código 80c85e4d-9198616 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTINA INÉS KRETSCHMER PADILLA | Servicios Veterinarios y Ambientales
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTINA INÉS KRETSCHMER PADILLA | Servicios Veterinarios y Ambientales
RUT 159594459
Diego Silva Hargreaves E.I.R.L | DIEGO SILVA HARGREAVES E.I.R.L
RUT 772851553
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de medico veterinario | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.