← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion De Lentes Resolutividad

Código 80c94b50-9371882 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ELENA DEL CARMEN NUNEZ TOLEDO | ELENA DEL CARMEN NUNEZ TOLEDO

Monto adjudicado
CLP 19.980
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELENA DEL CARMEN NUNEZ TOLEDO | ELENA DEL CARMEN NUNEZ TOLEDO

RUT 68125731

HERMEN DIEGO CABRERA MERINO | OPTICAS NUEVAVISSION

RUT 161675962

ÓPTICA C & E SPA | ÓPTICA C&E

RUT 773270198

OPTICAS QUEZADA Y SILES LIMITADA | OPTICAS Q & S S.A.

RUT 995885506

RED OPTICA S.A. | Red Optica S.A.

RUT 765769000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lentes Ópticos Acorde A Bases De Licitación Con Antirreflejo Indicado Valor Neto1 UnidadCLP 9.990
Lentes Ópticos dioptría mayor indicación extraordinaria cristal H LITER Valor Neto1 UnidadCLP 9.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80c94b50-9371882? | GanaLicitaciones.cl