Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL VILLA LOMAS DE LOLOL COMUNA DE LOLOL
Código 80c96493-9112153 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FABIÁN SÁNCHEZ GUTIÉRREZ | CONSTRUCTORA BRUJULA
- Monto adjudicado
- CLP 62.773.218
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN FABIÁN SÁNCHEZ GUTIÉRREZ | CONSTRUCTORA BRUJULA
RUT 768258228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL, VILLA LOMAS DE LOLOL, COMUNA DE LOLOL | 1 Unidad | CLP 62.773.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.