Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD DIRIGENTE SOCIAL
Código 80ca562c-9572889 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó vertientesdeelqui | Hotel Vertientes de Elqui
- Monto adjudicado
- CLP 9.920.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
vertientesdeelqui | Hotel Vertientes de Elqui
RUT 762031000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Producción para actividad recreativa para los dirigentes sociales de la comuna de Vicuña (Ingresar valor neto total) | 1 Global | CLP 9.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.