Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO PARA MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE EQUIPOS DE CALEFACCIÓN
Código 80cce92e-9589839 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | H_Chanco · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO HERNÁN MORA PINOT | claudio hernan mora pinot
- Monto adjudicado
- CLP 4.875.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO HERNÁN MORA PINOT | claudio hernan mora pinot
RUT 144642287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicios de “Mantención y Reparación de equipos de calefacción, que incluyan repuestos y accesorios del Hospital de Chanco”, con el objetivo de habilitar óptimamente los Servicio detallados del establecimiento por 24 meses. | 1 Unidad | CLP 4.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.