← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo oficinas INDAP Cochrane

Código 80cf292b-9179926 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Aysén

Resultado oficial

Ganó LILIANA ISABEL JEREZ GONZÁLEZ | LILIANA JEREZ

Monto adjudicado
CLP 274.050
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LILIANA ISABEL JEREZ GONZÁLEZ | LILIANA JEREZ

RUT 122041522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo oficinas INDAP Cochrane1 MesCLP 274.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80cf292b-9179926? | GanaLicitaciones.cl