Resultado de licitación
MATERIALES PARA SISTEMA DE RIEGO SEMI AUTOMATICO
Código 80d00f20-9324122 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 6.284.331
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
RIEGO Y PAISAJISMO URBANO SUSTENTABLE LIMITADA | Rodrigo Luis
RUT 76260583K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA ARMAR SISTEMA DE RIEGO SEMI AUTOMÁTICO EN BANDEJON AV. BLANCA ESTELA Y AVDA. MAGALLANES DE LA COMUNA DE CONCÓN,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.284.331 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.