← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación de tapas cámaras de scat centro de la ciudad

Código 80d12718-9315353 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA ROBERTO ANTONIO FUENZALIDA LANDAETA E.I.R.L. | FERRET

Monto adjudicado
CLP 2.030.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIA ROBERTO ANTONIO FUENZALIDA LANDAETA E.I.R.L. | FERRET

RUT 773644365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de tapas cámaras de scat centro de la ciudad1 GlobalCLP 2.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80d12718-9315353? | GanaLicitaciones.cl