← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE OFICINAS DE LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN UBICADAS EN LA CIUDAD DE TALCA

Código 80d2336f-9112971 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANTA TRINIDAD LIMITADA | SANTA TRINIDAD

Monto adjudicado
CLP 24.356.795
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SANTA TRINIDAD LIMITADA | SANTA TRINIDAD

RUT 768634173

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE OFICINAS DE LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN UBICADAS EN LA CIUDAD DE TALCA1 UnidadCLP 24.356.795

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80d2336f-9112971? | GanaLicitaciones.cl