Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD I.M.C
Código 80d2c0a6-9341896 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 201.595.040
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
Fagon E.I.R.L. | Fagon E.I.R.L.
RUT 520010599
Septum SpA | SERVICIOS INTEGRALES - SEPTUM SPA
RUT 76540584K
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA, ESPINOZA SEGURIDAD SPA | ESPINOZA SEGURIDAD
RUT 778403250
TECSER SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | TECSER LTDA
RUT 769479821
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA IMC | 1 Unidad | CLP 201.595.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.