← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI Proyectos Estratégicos Cecrea año 2026

Código 80d48330-9651678 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

RUT 782860879

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para el Desarrollo de Proyectos Estratégicos Cecrea Pichidegua, año 2026, a través del Programa Centros de Creación, de la Unidad de Educación y Formación en Artes y Cultura1 UnidadCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80d48330-9651678? | GanaLicitaciones.cl