← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE BANQUETERIA, OF. ADULTO MAYOR

Código 80d4cd38-9645651 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA Y EVENTOS JACQUELINE DIAZ GAJARDO E.I.R.L. | INNOV LUZ Y NOBLEZA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 1.420.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BANQUETERIA Y EVENTOS JACQUELINE DIAZ GAJARDO E.I.R.L. | INNOV LUZ Y NOBLEZA E.I.R.L.

RUT 781208485

DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA

RUT 151140513

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE BANQUETERIA PARA 80 PERSONAS, PARA EL DIA MARTES 05 DE MAYO DE 2026, LUGAR POR CONFIRMAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 1.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80d4cd38-9645651? | GanaLicitaciones.cl