Resultado de licitación
LP-3194 Ser. Escaneo y Digitación de Documentos mu
Código 80d67741-9515107 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Valuaciones de Chile S.A. | Valuaciones
- Monto adjudicado
- CLP 149.975.700
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Valuaciones de Chile S.A. | Valuaciones
RUT 969481006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de los servicios de escaneo y digitación de expedientes municipales y servicios de colaboración catastral, a nivel nacional, por un periodo de 14 meses, de acuerdo a las especificaciones detalladas en las Bases Técnicas - Parte | 1 Unidad | CLP 149.975.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.