Resultado de licitación
MENTORÍAS PARA EMPRENDEDORES LO BARNECHEA
Código 80d67a36-9431034 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALZARI CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | Alzari Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALZARI CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | Alzari Ltda
RUT 775400250
ASESORIAS DESARROLLOS E INVERSIONES QUINTIL VALLEY SPA | Quintil Valley
RUT 762515393
ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811
RUT 766072445
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Innovación UC
RUT 816989000
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Poténciate Ltda.
RUT 777244329
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE
RUT 716333000
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MENTORÍA PARA EMPRENDEDORES FORMALIZADOS DE LA COMUNA DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.