Resultado de licitación
WRC Textos Escolares Complementarios
Código 80d700e8-9446488 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
- Monto adjudicado
- CLP 1.469.930
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Textos Escolares Complementarios para el Colegio Alemania de la Comuna de Angol, según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 1.469.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.