← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA SEREMI BÍOBIO - 10 MESES

Código 80d9678e-9663206 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AD SERVICIOS DE REPARACION Y MANTENCION SPA | AD SERVICIOS DE REPARACION Y MANTENCION SPA

Monto adjudicado
CLP 4.540.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AD SERVICIOS DE REPARACION Y MANTENCION SPA | AD SERVICIOS DE REPARACION Y MANTENCION SPA

RUT 781301582

Ganador

ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA

RUT 783125536

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Justicia requiere contratar el servicio de aseo para las dependencias la Secretaría Regional Ministerial de Justicia y Derechos Humanos de la Región del Bíobio, a fin de mantener condiciones óptimas de higiene, limpieza y orden.1 MesCLP 4.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80d9678e-9663206? | GanaLicitaciones.cl