← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO POR LÍNEAS DE CARNES ROJAS BLANCAS

Código 80dacbea-9356001 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 21.973.602
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

FRIO FOOD SOCIEDAD ANONIMA CERRADA | FRIOFOOD S.A

RUT 763387364

Minimalistik | Minimalistik

RUT 762924773

Ganador

RUBEN | Susaron Comercial

RUT 779964000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA Nº 1 SUMINISTRO DE CARNES ROJAS, ARGENTINAS, URUGUAYAS, AMERICANAS Y NACIONAL, SELLADAS AL VACÍO, CATEGORÍA "V" SIN MARINAR, POR UN MONTO TOTAL DISPONIBLE DE $ 25.000.000. IVA INCLUIDO.1 UnidadCLP 95.023
LINEA Nº 2 SUMINISTRO DE CARNES BLANCAS DE POLLO NACIONAL SIN MARINAR, POR UN MONTO TOTAL DISPONIBLE DE $ 25.000.000. IVA INCLUIDO1 UnidadCLP 21.008.403
LINEA Nº 3 SUMINISTRO CARNES DE CORDERO NACIONAL SIN MARINAR, POR UN MONTO TOTAL DISPONIBLE DE $ 1.000.000. IVA INCLUIDO.1 UnidadCLP 840.335
LINEA Nº 4 SUMINISTRO CARNES DE CERDO NACIONAL SIN MARINAR, POR UN MONTO TOTAL DISPONIBLE DE $ 4.000.000. IVA INCLUIDO.1 UnidadCLP 29.840
LINEA Nº 5 SUMINISTRO DE CECINAS, JAMONES Y EMBUTIDOS, POR UN MONTO TOTAL DISPONIBLE DE $ 5.000.000. IVA INCLUIDO.1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80dacbea-9356001? | GanaLicitaciones.cl