← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN

Código 80dadac0-9197407 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

RUT 766210406

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SERGIO ENRIQUE GÓMEZ AGUILAR | Sergio Enrique

RUT 118486331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Gestión en Ciberseguridad.1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80dadac0-9197407? | GanaLicitaciones.cl