← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección Letreros Campaña Verano Seguro ISL

Código 80dbdd3c-9103160 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 4.805.330
Fecha de adjudicación
23-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD

RUT 772860099

COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

RUT 76408294K

Ganador

DIARTE SPA | DIARTE

RUT 769681094

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección de letreros por campaña de verano seguro para empresas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral en la región de la Araucanía1 GlobalCLP 4.805.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80dbdd3c-9103160? | GanaLicitaciones.cl