Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE DIFERENTES EQUIPOS MÉDICOS
Código 80dcefa5-9352343 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO MEDICO DENTAL SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BESTMEDICAL SPA | BESTMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 805.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BESTMEDICAL SPA | BESTMEDICAL
RUT 771267920
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
Jaime Allan | Curimeq SpA
RUT 768269610
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE DIFERENTES EQUIPOS MÉDICOS .SE ADJUNTA RESOLUCIÓN, DONDE SE DETALLAN LOS DIFERENTES EQUIPOS A REALIZAR LAS MANTENCIONES, JUNTO CON BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 805.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.