← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN DUPLAS PROGRAMA MAS AMA

Código 80de068f-9435217 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.950.100
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL

RUT 760838454

Epes | Epes

RUT 650457803

Ganador

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación dirigida a: Duplas Programa Mas Adultos Mayores Autovalentes pertenecientes al Servicio de Salud del Reloncaví. Fecha: 04 y 05 de noviembre del 2024 Lugar: Auditorio Municipalidad de la Comuna de Llanquihue. Horario: 08:00 a 17:00 horas.1 UnidadCLP 3.950.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80de068f-9435217? | GanaLicitaciones.cl