Resultado de licitación
SISTEMA ANTIHURTO - BIBLIOTECA MUNICIPAL
Código 80de8d6b-9300460 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GL GROUP LIMITADA | COMERCIAL GL GROUP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.974.227
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL GL GROUP LIMITADA | COMERCIAL GL GROUP LIMITADA
RUT 773750904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SISTEMA ANTIHURTO PARA PROTECCIÓN DE ARTÍCULOS EN LA BIBLIOTECA MUNICIPAL DE LA PINTANA. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.974.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.