Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO L-328 CHAÑARAL
Código 80dfb5e4-9174972 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDO VALLEJOS VALLEJOS | SERVIMOTOR MULTICARSERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO VALLEJOS VALLEJOS | SERVIMOTOR MULTICARSERVICES
RUT 61195343
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEBERÁ EFECTUAR Y CUMPLIR LAS INDICACIONES CONTENIDAS EN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA A CABALIDAD, DANDO EXTRICTA SUJECIÓN A LOS TRABAJOS SOLICITADOS EN EL DOCUMENTO. | 1 Unidad no definida | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.