Resultado de licitación
SERVICIOS FTO LP19 COMITÉ HABIT VILLA MULCHÉN
Código 80dfb941-9532734 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 3.200
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
RUT 763759016
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
RUT 137253526
FELIPE EDUARDO HERMOSILLA FIGUEROA | FELIPE EDUARDO HERMOSILLA FIGUEROA
RUT 166044553
JORGE RODRIGO SÁNCHEZ FELBER | JORGE FELBER SANCHEZ
RUT 167944086
PATRICIO ARTURO BUSTOS VALENZUELA | PATRICIO ARTURO BUSTOS VALENZUELA
RUT 184164671
Samir | Sakor
RUT 76967764K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS FTO, LP19, COMITÉ HABITACIONAL VILLA MULCHEN. | 1 Unidad | CLF 3.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.