← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoras Aguas Lluvias Estacionamiento

Código 80e069f5-9228281 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA

Monto adjudicado
CLP 4.750.200
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA

RUT 775432233

Ganador

Constructora Trecam Spa | TRECAM Spa

RUT 769949216

INGENIERIA Y CONSTRUCCION JUAN RUBEN VALDERRAMA DIAZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ValZul EIRL

RUT 76678559K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta orientado obras que permitan mejorar la evacuacion de aguas lluvias del estacionamiento de funcionarios de la Dirección del Servicio de Salud Talcahuano, por medio de1 UnidadCLP 4.750.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80e069f5-9228281? | GanaLicitaciones.cl