← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO VIDEOSCOPIOS CON COMODATO I

Código 80e2b1d2-9405652 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

Monto adjudicado
CLP 275.000.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Ganador

SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

RUT 995760800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20-225-100-275-00 VIDEOSCOPIO LARGE FLEXIBLE DESECHABLE PARA VISUALIZACIÓN DE INTUBACIÓN340 UnidadCLP 250.000
20-225-100-276-00 VIDEOSCOPIO REGULAR FLEXIBLE DESECHABLE PARA VISUALIZACIÓN DE INTUBACIÓN320 UnidadCLP 250.000
20-225-100-246-00 VIDEOSCOPIO SLIM FLEXIBLE DESECHABLE PARA VISUALIZACIÓN DE INTUBACIÓN440 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80e2b1d2-9405652? | GanaLicitaciones.cl