← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SA 942629 ADM. MUNICIPAL MATERIALES DE ESCRITORIO

Código 80e3e316-9469429 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 4.642.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

RUT 763768007

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA

RUT 779791173

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

Ganador

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica

RUT 83069848

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION1 PaqueteCLP 4.642.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80e3e316-9469429? | GanaLicitaciones.cl