← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. MANO DE OBRA UAP EL MELÓN

Código 80e461a0-9318126 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMARC SPA | COMARC

Monto adjudicado
CLP 411.040.316
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMARC SPA | COMARC

RUT 775280719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE MANO DE OBRA PARA LA UNIDAD DE AGUA POTABLE EL MELÓN, MANTENCIÓN DE INMUEBLES MUNICIPALES Y EJECUCIÓN DE OBRAS MENORES, COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 411.040.316

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80e461a0-9318126? | GanaLicitaciones.cl