Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION CAFE EN LA TERRAZA
Código 80e7a338-9296689 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA
RUT 778660032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL CAFE EN LA TERRAZA, VERANO 2024 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.941.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.