Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE CAMARAS
Código 80e84ce8-9233970 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
INGENIERIAS PROFESIONALES LIMITADA | Ingepro Ltda.
RUT 764212142
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE CÁMARAS DE VIGILANCIA PARA EL EDIFICIO DEL DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL DE LA DIRECCIÓN GENERAL OE AERONÁUTICA CIVIL | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.