← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAFETERÍA AÑO 2026

Código 80e9c732-9654944 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA

RUT 774756345

Ganador

COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

RUT 779299864

FABRICA Y COMERCIALIZADORA DULCE ENCUENTRO SPA | DULCE ENCUENTRO

RUT 777542532

GRUPO QD SPA | QDELICIA SPA

RUT 783393727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cafetería para actividades del Depto. Provincial de Educación Limarí, en las comunas de la provincia de Limarí1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80e9c732-9654944? | GanaLicitaciones.cl