← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA PLANTA DE AIRE ACONDICIONADO DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE

Código 80ec2820-9116030 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó QUIMAV | OPERACIONES QUIMAV

Monto adjudicado
CLP 5.044.561
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUIMAV | OPERACIONES QUIMAV

RUT 765170834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA PLANTA DE AIRE ACONDICIONADO DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE1 UnidadCLP 5.044.561

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.