← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MOBILIARIO, PROGRAMA SEP 2023, LICEO EUGENIO PEREIRA SALAS

Código 80ee34ca-9148984 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL THE MAGIC LIMITADA | THE MAGIC

Monto adjudicado
CLP 580.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL THE MAGIC LIMITADA | THE MAGIC

RUT 770376785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MOBILIARIO, PROGRAMA SEP 2023, LICEO EUGENIO PEREIRA SALAS1 UnidadCLP 580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80ee34ca-9148984? | GanaLicitaciones.cl