Resultado de licitación
COMPRA COLACIONES ESCOLARES ARMADAS ENTREGAS DIFERIDAS PARA COLEGIO AMÉRICA - SOLICITUD NRO15363.-
Código 80efdf4f-9376962 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
- Monto adjudicado
- CLP 3.078.080
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR
RUT 778812010
Dicotem SpA | Dicotem SpA
RUT 769067647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA COLACIONES ARMADAS ENTREGAS DIFERIDAS PARA COLEGIO AMÉRICA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°15363. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $3.700.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 3.078.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.