Resultado de licitación
SISTEMA DE INFORMACIÓN INTEGRADO DE REMUNERACIONES
Código 80f0682c-9565771 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES | COMPRAS Y LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIA INTEGRAL ACOVESA CORP LIMITADA | ACOVESA CORP
- Monto adjudicado
- CLP 86.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIA INTEGRAL ACOVESA CORP LIMITADA | ACOVESA CORP
RUT 764882644
BUK SPA | BUK
RUT 76691442K
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACION, IMPLEMENTACIÓN Y MANTENCIÓN DE SISTEMA DE INFORMACIÓN INTEGRADO DE PERSONAL, REMUNERACIONES Y BIENESTAR PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES | 1 Global | CLP 86.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.