← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. insumos taller gastronomía Esc Cerro Estanque

Código 80f0bbb0-9403893 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIA BELEN | MARIA BELEN

Monto adjudicado
CLP 3.247.610
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos para taller de gastronomía de la Escuela Cerro Estanque, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 3.247.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80f0bbb0-9403893? | GanaLicitaciones.cl