← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

33 ton de Emulsión CRS-2 para el camino SR H-1866 Cruce H-82-I La Esperanza - Cruce H-82-I El Toco comuna de Pichidegua provincia de Cachapoal

Código 80f0f821-9134296 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.378.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

RUT 922640009

Química Latinoamericana S.A. | Química Latinoamericana S.A. - Casa Matriz

RUT 89551800K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Emulsión CRS-2, para la Dirección de Vialidad Región de O´Higgins”,33 ToneladaCLP 466.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80f0f821-9134296? | GanaLicitaciones.cl