Resultado de licitación
Servicio Habilitación Eléctrica lista 14 centros de enchufes en mesones bajo escritorio para Oficina Local de la Niñez de Santiago - Ped.2224
Código 80f22fd0-9457475 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centra Ingenieros | CENTRA Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Centra Ingenieros | CENTRA Ingeniería
RUT 763226719
CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
RUT 760979023
ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.
RUT 967917303
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
ICA INGENIERIA ELÉCTRICA SPA | ICA Ingenieria
RUT 779840530
INGENIERIA ELECTRICA A&D SPA | INGENIERÍA ELÉCTRICA A&D
RUT 778738643
NKC INGENIERIA ELECTRICA SPA | NKC Spa
RUT 774738045
RODRIGO ARTURO DONOSO MELLA CONSTRUCCIONES EN GENERAL E.I.R.L. | ELECTRODO
RUT 769496793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Habilitación Eléctrica lista 14 centros de enchufes en mesones bajo escritorio para Oficina Local de la Niñez de Santiago. | 1 Unidad | CLP 1.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.