← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E IMPLEM. SISTEMA COMUNAL DE COMUNICACIONES

Código 80f29ef6-9372354 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

Monto adjudicado
CLP 12.171.375
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

PROCOMIT SpA | PROCOMIT SpA

RUT 769810927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN DETALLE EN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.171.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80f29ef6-9372354? | GanaLicitaciones.cl