← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DEFENSA PENAL REGIÓN DE LOS LAGOS. - Readjudicada en Id 1740-7-R123

Código 80f38985-9235122 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CJSV DEFENSAS SUR DE CHILE SPA | CJSV DEFENSAS SpA

Monto adjudicado
CLP 196.800.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CJSV DEFENSAS SUR DE CHILE SPA | CJSV DEFENSAS SpA

RUT 778437570

JOSE MIGUEL GODOY ETCHEVERRY | JOSE MIGUEL GODOY ETCHEVERRY

RUT 196901418

JUSTICIA AUSTRAL LIMITADA | Justicia Austral Ltda.

RUT 778378191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN CON ABOGADOS O PERSONAS JURÍDICAS O ABOGADOS PARTICULARES PARA LA PRESTACIÓN DE TODO O PARTE DEL SERVICIO DE DEFENSA PENAL, RESPECTO DEL 8% DE LA DEMANDA ESPERADA DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS, ZONA 2–PUERTO MONTT(HUALAIHUE).SEGÚN ANEXO N°1 Y BA1 UnidadCLP 196.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.