Resultado de licitación
SERV. ARRIENDO ADMINISTRACIÓN LAVADO PLANCHADO
Código 80f38b55-9217648 · INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA | INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Golden Clean | Golden Clean
- Monto adjudicado
- CLP 3.473
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Golden Clean | Golden Clean
RUT 995749203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, ADMINISTRACIÓN, LAVADO, PLANCHADO Y SANITIZADO DEL VESTUARIO CLÍNICO Y OTROS POR 20 MESES | 1 Unidad | CLP 3.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.