Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO AUDITORIA HSF
Código 80f476b5-9306423 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó A & R ACCOUNTING AND TAXES SPA | Greentax Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 15.553.566
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A & R ACCOUNTING AND TAXES SPA | Greentax Asociados
RUT 770112117
DAIRA BELEN CITTERIO nan | DAIRA BELEN CITTERIO
RUT 231778969
FUROECONOMICS SPA | FUROECONOMICS SPA
RUT 776424498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios profesionales de INGENIERO EN ADMINISTRACIÓN para el DEPARTAMANTO DE AUDITORIA DIURNO | 1 Unidad | CLP 15.553.566 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.