Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SILLAS ERGONÓMICAS DE ESCRITORIOS PARA EL PERSONAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD Y SUS ESTABLECIMIENTOS
Código 80f51916-9347699 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 113.148
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 30 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (30)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
FABRICACION Y ARMADO DE SILLAS HECTOR HERNANDEZ EIRL | DECOPROSILLAS
RUT 762357550
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DIGITADOR PRODUCTOS ERGONOM | Digitador Ltda.
RUT 765221005
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario
RUT 76450030K
jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa
RUT 760487732
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
MUEBLES EASTON LIMITADA | EASTON DESIGN
RUT 795268308
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
OMA | OMA
RUT 770727456
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PROSILLAS SPA | PROSILLAS SPA
RUT 769514813
Pupitre.cl | Pupitre.cl
RUT 762563835
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
RAMEK S.A. - INPROMEC LTDA | RAMEK S.A.
RUT 969714701
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA | SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA
RUT 789701709
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
suria ltda | suria ltda
RUT 778275201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SILLAS ERGONÓMICAS DE ESCRITORIOS PARA EL PERSONAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD Y SUS ESTABLECIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 113.148 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.